Диагноз мастопатия, от лекарств становится плохо, что делать?

здравствуйте доктор. мне поставили диагноз мастопатия мне 18лет.замужем детей нет.прописали мастодинон в каплях и индинол форто пью уже 3 неделю но после них мне становится плохо кружится голова и хочется спать что делать?

Ответы

здраствуйте !что делать если от мастодинона в каплях и индинол форте становится плохо?

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-маммологу повторно, сообщить о возникших побочных эффектах. Врач скорректирует терапию, возможна коррекция дозировки или замена препарата (препаратов).