Может ли быть фиброаденома молочной железы с неровными нечеткими контурами?
Добрый день, может ли быть фиброаденома молочной железы с неровными нечеткими контурами? Или это злокачественная опухоль?
Ответы

лимфоузлы не увеличены, молочные протоки в норме
образование легко перемешаеться
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
на ощупь она будто соединена с узелками, с какой то тканью
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Определяется гипоэхогенное образование 16*7 мм, без четких контуров. Без признаков инвазии в окружающие ткани
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. По показаниям может быть назначена пункция.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0