Может ли перейти в онкологию фиброзно-кистозная мастопатия?

Фиброзно-кистозная мастопатия..... Это может перейти в анкологию?

Ответы

Здравствуйте.Не исповедимы пути Создателя. Вам предстоит провести адекватную терапию(после установления причин вызвавших проблему. В этом случае у вас не будет волнений по поводу заболевания железы. Не следует откладывать проведение исследований и терапии, это правильно и в ваших интересах.