Нижняя часть соска как будто впала, что это?

Здравствуйте , неделю назад заметила изменение одного соска , нижняя часть как будто впала , ничего об этом в интернете найти не могу .. не подскажете каковы могут быть причины и что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить изменения ткани молочной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.необходим очный осмотр.Выполните клинический анализ крови, узи железы, осмотр маммологом. Прежде всего необходимо исключить развитие воспалительного процесса. Диагностические мероприятия должны быть выполнены безотлагательно.Это в ваших интересах и совершенно правильно