Одна грудь стала больше и опустилась

Недавно заметила что одна грудь стала немного больше, чем другая и опустилась немного. Беременность 34 недели. Отчего так?

Ответы

Здравствуйте. Такие изменения возможны под влиянием перемен гормонального фона. В период беременности важно носить качественное поддерживающее белье, чтобы минимизировать деформацию и провисание молочных желез и кожи.