Темные выделения из груди

Здравствуйте. Мне 27 лет. Родила в феврале 2015 года. Грудью кормила год. Сейчас при сжатии ореолы соска из груди начались темно-коричневые выделения. Ни каких травм не было. Грудь не болит, уплотнений нет. Месячные не регулярные. Последний раз были 4 августа. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-маммолога очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.