Выделения из груди после выкидыша
2 недели назад произошёл выкидыш 3-4 нед и после этого из грудей начало вытекать белая жидкость надо ли её выдавливать и делать обработку?
Ответы
Здравствуйте. В этом нет ничего особенного. У вас была беременность,разумеется произошли изменения гормонального фона. Вам необходимо успокоиться,проводить обработку железы, не мучить ее выдавливаниями(все пройдёт). Если будут непиятные ощущениямпосетите маммолога в очном порядке
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Спасибо огромное за помощь, за ответ
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0