Проявления молочницы у мужчины

Как может проявиться молочница у мужчины?

Ответы

Здравствуйте. Как правило, кандидоз начинается с головки, развивается кандидозный баланопостит. Со временем он переходит на кожу полового члена, а также паховую область и реже кожу мошонки. При распространенной форме грибковые поражения могут обнаруживаться на складках тела, где есть благоприятные условия. Это подмышечные и подколенные впадины, межъягодичные складки. Так же может развиться кандидозный уретрит и цистит. При выявлении симптомов необходимо не откладывая обратиться к врачу для диагностики и подбора терапии.

Здравствуйте.Совершенно так же как и у женщин. В зависимости от точки приложения. Ежели вас интересует урогенитальный кандидоз-выделения , поражение головки и крайней плоти( баланопостит), если патология гладкой кожи-есть определенные признаки поражения. Провести диагностические мероприятия, получить назначения и начать проведение терапии. Как правило, диагностика не сложная, терапия , при адекватном назначении, не представляет труда