С чем это все связано?

лежим в роддоме с малышом.сегодня был обход педиатра.где она сказала что у ребёнка гипертонус и назначила одеть шейный бандаж.еще сказала что появилась синюшность.с чем это все связано?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае дать заключение не получится, нет возможности осмотреть ребёнка, ознакомиться с результатами исследований.Непременно осмотр неврологом, исследование экг, узи сердца, клинический анализ крови.Вы не указали возраст ребёнка, характер протекания беременности, родов.Нет ни каких данных по его здоровью.Только в очном порядке приглашать невролога и неонатолога.