Что это может быть?

Время от времени начинает колоть все тело, в то же время и сильно чесаться. Но через пару минут всё проходит. Полгода назад проходил тесты на аллегрию, ничего не показало. Также заметил, что иногда покалывание начинается при нагреве тела. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причиной могут быть метаболические нарушения, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата

Здравствуйте. В этом нет ничего опасного для вашей жизни. Сбой работы симпатической нервной системы. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Посещение занятий йогой ( после ослабления карантина). Непременно проведение аутотренинга. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления