Головные боли

Здравствуйте. У меня уже давно появилась проблема с головным мозгом. Когда я первый раз сделал МРТ головного мозга и сосудов у меня выявили Аномалию Арнольда Киари 1й степени, а так же показало что сосуды не доставляют необходимое колличество кислорода в головной мозг( МРТ было сделано где то в 2010 году) Совсем недавно обратился за помощью к женщине которая вправляет голову после сотрясений и больше недели мне было на много легче, даже боли стали не такими сильными, но проснувшись сегодня утром, от сильной тянущей боли в области шей отдающей в голову и явным повышением давления( отчетливо чувствующаяся иногда болезненная пульсация в голове) я решил обратиться за помощью в онлайн консультацию для того чтоб понять что мне дальше делать. Во времени я ограничен так как работа не дает сходить в больницу да и я нахожусь не в том городе где прописан, а врачи, по месту регистрации, зарекомендовали себя с очень плохой стороны. Подскажите пожалуйста что мне делать, к кому обращаться и что они должны сделать для поиска проблемы и ее решения. Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку, выполнять лечебную физкультуру.

Здравтсвуйте. Прежде всего вам необходимо посетить доктора в очном формате. Назначать терапию не имея возможности вас осмотреть,ознакомиться с вашими результатами исследований считаю неправильным . Выполните исследованиеиуровня мрт,ээг,исследование сосудов головы и шеи. Клинический анализ крови .