Как унять дрож в руках?

Здравствуйте, помогите с проблемой. Мне 13 лет и руки трясутся очень сильно!

Ответы

Здравствуйте Владислав! Причиной Вашего недуга может быть множество состояний - это нервный срыв, переутомление, чрезмерная физическая нагрузка и т.д. Важно отличить патологический тремор от физиологического, и поэтому рекомендую Вам обратиться к неврологу, для выявления причины дрожания рук и объективной оценки состояния.Будьте здоровы!
врач  ★★★★★