Какой препарат может помочь снять сильный тремор головы и рук?

Ответы

Здравствуйте. Тактика терапии зависит от диагноза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение клоназепама, гексамидина.

Здравствуйте.Слишком мало информации.Непременно посетите невролога в очном порядке.Контроль АД утром и вечером. В заочном формате следует представлять несколько больше информации,указывать возраст,пол, давность проблемы, наличие или отсутствие травм, заболеваний . Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса.Назначать вам терапию,не имея ни какой информации, не вижу возможности. Рассмотрите прием пустырника форте три раза в день,это вас немного успокоит.