Потеря сознания

Почему после внутривенного введения Ноотропила потеряла сознание (отключилась)? После прихода себя долго кружилась голова (несколько часов)?

Ответы

Здравствуйте. Возможно снизилось артериальное давление или имеется индивидуальная непереносимость препарата. Сообщите лечащему врачу о реакции, имевшей место, по результатам врач определит дальнейшую тактику, может скорректировать терапию.

Здравствуйте.Ежели вам вводили струйно, не исключено что введение было быстрым.Рекомендую использовать в/в капельно.Это значительно проще регулировать ,да и переносимость значительно лучше. Все в/в растворы должны вводиться с определенной скоростью, как правило, при струйном введении это правило не соблюдается. Непременно посетите доктора, введение раствора доверяйте опытному медработнику, непременно предупредите о скорости введения.

Спасибо