Рассеянный склероз, онемение ноги

Здравствуйте. Мне 42 года. Я болею рассеянным склерозом. Я прошла курс гормонов в связи с обострением. У меня онемение правой ноги, но после гормонов онемение началось левой ноги. Можно ли с цитофламином начать принимать трентал?

Ответы

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить снимки поясничного отдела позвоночника, уздг сосудов нижних конечностей. По результатам исследований имеет смысл посетить невролога. Принимать препарат вполне возможно, но не советую этого выполнять до проведения исследований. Консультация заочная, нет возможности вас осмотреть. Посему, выполните рекомендации, представьте результаты. На это время вполне допустимо использовать наклофен, нейромульитвит, гель вольтарен на пояснично-крестцовую область.