Сильно болит плечо

Здравствуйте! У меня очень сильно болит плечо правое, после снимка написали заключение деформирующий спондилез шейного отдела позвоночника 2 степени, врач назначила уколы амилотекс и комбилепен, проставила по 5, к вечеру и утром очень сильная боль, днем вроде получше, и так каждый день, ещё начало болеть и правое плечо и с левой стороны внизу спины, даже больно на ногу наступать, чем можно убрать боль, я уже не могу её терпеть, а впереди выходные...

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение более сильного нестероидного проитвовоспалительного, например тексамен или кетонал, так же добавление к терапии катадолона. Посетите врача повторно для коррекции терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно проведение грамотного массажа, гель вольтарен, приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапевтические методы( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном. Гимнастика для шеи. Выполнение упражнений лечебной физкультуры . Выпооните рекомендации, это поможет значительно улучшить самочувствие и ускорить процесс выздоровления. Это в ваших интересах.