Судорожный синдром во сне

с чем может быть связан судорожный синдром во сне, мрт чистое!?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эпилептологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмму, ночной видео ээг-мониторинг , общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначение антиконвульсантов при необходимости. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали, в чем проявление судорожного синдрома?Вполне возможно вы имели ввиду судороги икроножных мышц, стоп, кистей, или это развернутые судороги? пожалуйста, подробнее , ибо причины могут быть совершенно различными, подход к терапии различен. Начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, уровень микроэлементов крови, витаминов. Посетите терапевта, невролога.

Приступ как при эпилепсии, синие губы, выгиб тела. после приступа тошнота, головная боль.

приступ случался только во сне.