Запись к неврологу

Добрый день Пользуюсь сайтом первый раз Вопрос: у меня открыто направление к неврологу, не могу записаться хотя написано ближайшая запись 15,06,2015 в 18-00. Я не пойму это мне открыта запись, но где распечатать талон.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за обращение на портал MedAboutMe.ru. Ваш вопрос Вы можете задать на портале emias.info.