Что это может быть с глазами?

что это может быть ? плохое зрение ,ездила к врачу ,сказали прокачать месяц капли ,потом очки.-2.и ещё у меня рябь перед глазами или ,как помехи ,снег.врачу не говорила .

Ответы

Здравствуйте. Врачу следует предъявлять все жалобы,подробно. Непременно исследование сосудов глазного дна и давление в них,контроль АД, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Полученные результаты представьте неврологу и офтальмологу. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интереса.

Здравствуйте. Врачу нужно сообщать все жалобы. Посетите офтальмолога повторно для осмотра и проведения диагностики. В плане обследования должны быть выполнены осмотр глазного дна и оценка состояния его сосудов, измерение внутриглазного давления, исследование полей зрения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать визит.