Что это может быть?

У меня глаз начал сильно уставать внутри как будто скрипит при нажатии и начал выпирать визуально, второй нормальный был. Сейчас и второй глаз начал уставать каппиляры внутри белка стали видно сильно что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть очень разнообразны. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. Необходимо провести измерение внутриглазного давления, оценку состояния глазного дна, общий анализ крови, биохимию. ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.