Лечение атрофии зрительного нерва

У меня частичная атрафия зрительного нерва могу ли я пропить таблетки нейромультивит? Они помогут? Я их когда то пила!

Ответы

Здравствуйте. по назначению врача прием препарата возможен, витамины группы В улучшают состояние нервной ткани. Проблему атрофии зрительного нерва прием витаминов не решит, в составе комплексной терапии назначение целесообразно. Так же возможно назначение антиоксидантов, сосудистых препаратов, курсов лечения в барокамере. Посетите невролога очно. По совокупности данных будут даны рекомендации

здравствуйте.Это весьма сложная проблема и витамины грВ в качестве монотерапии -слишком ни о чем. Непременно имеет смысл посетить весьма грамотного офтальмолога, после проведения исследований вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Непременно осмотр сосудов глазного дна и давление в них, определить состояние зрительного нерва. Полученные результаты помогут предложить этиотропное лечение. При повышении давления непременно использование капель снижающих давление. лечение возможно предложить только в заочном формате.