Можно ли потерять зрение?

Можно ли потерять зрение если долго купаться в хлоррированом бассейне точто сосуды будь красные а потом семь за компьютер

Ответы

Здравствуйте. Хлорка может вызывать раздражение, аллергию. Если вы заметили реакцию после посещения бассейна, стоит использовать очки для плавания, это поможет предотвратить неприятные последствия. Если жалобы будут сохраняться, посетите врача офтальмолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При работе за компьютером важно соблюдать расстояние до экрана и делать перерывы в работе.

Здравствуйте.Относительно "потерять"весьма сомнительно, но поиметь проблемы вполне возможно. Следует весьма аккуратно относиться к глазам.В бассейне следует надевать защитные очки, длительно пребывание перед монитором так же имеет мессу неприятностей.Выполняйте перерывы для проведения гимнастики для глаз. Выполнив не сложные рекомендации, вы сохраните зрение и получите удовольствие. Запомните ,работа с гаджетами должна быть именно работой а не не развлечением. Это в ваших интересах.