Проблемы после коррекции

Добрый день у меня такой вопрос я сделал лазерную коррекцию глаз и прошло уже 10 дней но у меня почему то один глаз чуть с краю глаза показывает мутновато как бы сумерки и это меня беспокоит что можете посоветовать.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, еще сохраняется отек роговицы после проведенного оперативного лечения. На достижение полного качества зрения может потребоваться около месяца. Возможны так же другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.