Проблемы с глазом

покраснение глаза, оболочка собирается по краям

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место конъюнктивит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно промывать глаза отваром календулы несколько раз в день, закапывать альбуцид.

Здравствуйте . Непременно провести осмотр офтальмологом, установить причину конъюнктивита. Самостоятельно вполне допустимо закапать альбуцид, промыть отваром чая( комнатной температуры и не крепким). Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий, это непременно поможет определить суть проблемы