Пузырек за ресницами, мешает

Здравствуйте,всем кто откликнется на мой вопрос. Была у офтальмолога,и совершенно забыла поинтерисоватся,касаемо того,что за ресчичками на верхнем,нижнем веке левого глаза появляется пузырек,с бесцветным наполнимым,вызывающий дискомфорт при моргании.Что это может быть,и является ли это серьезным сигналом,для обращения к специалисту?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что речь о кисте Моля(нарушение работы потовых желез).Как правило,не требует лечения, проходит в течение 1-2 дней. Если доставляет дискомфорт,вполне возможно использовать примочки теплые с отваром ромашки. Непременно посетите доктора, дабы подтвердить мои предположения