Зуд глаза

на верхней веке прозрачный прищик чешиться и создает дискомфорт. этот прищикиуже очень много раз вылезал а потом исчезал и всегда на левом глазе

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о герпетической инфекции. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При подтверждении диагноза возможно применение противовирусных средств, иммуномодуляторов. Герпетическая инфекция проявляется на фоне снижения иммунитета, при его стабилизации вероятность рецидивов минимизируется.

Здравствуйте. Непремнно посетите доктора или выложите снимки места поражения. Для герпетической инфекции не характерно развитие одного элемента , отсутствие боли, всех признаков воспаления. После проведения осмотра , непременно дам рекомендации по терапии