Беспокоит колено

Здравствуйте:Мне 17 лет:Не часто у меня бывают неприятные ощущения в колени.Как будто коленная чашка выходит со своего места:Такое чувство бывает всегда когда я вижу жуткие картини или видео.Подскажите от чего может быть такое ощущение??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Вероятнее всего вам имеет смысл посетить ортопеда и психотерапевта. Настоятельно рекомендую ,не откладывайте визит к докторам. Выполните УЗИ области сустава ( весьма сомнительно, чтобы имела место патология). Не смотрите ужастики, боевики, не играйте в войнушки. Это пагубно скажется на вашей психике. В противном случае, потребуется стационарное лечение расстройств.