Боль в предплечье

Здравствуйте! У моего мужа несколько дней назад заболело правое предплечье. Боль сильная и не проходит. Болит как при движении так и в состоянии покоя. Сильных каких-то травм, в результате которых мог быть перелом, не было. Если бы был сильный ушиб, то был бы синяк. Были физические нагрузки на работе, из-за которых могло быть растяжение. Либо как вариант мы думаем, может нерв застужен. В любом случае надо что-то предпринимать. Подскажите пожалуйста, что это может быть по Вашему мнению? И к какому врачу лучше сейчас обратиться? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу или ортопеду очно. Возможно назначение местно обезболивающей противовоспалительной мази, например диклофенак. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.