Боль в руке

Мужчина 16 лет.я занимаюсь бодибилдингом.У меня болит правое плечо.Болит:когда делаю определённое упражнение,когда минут 20 не двигаю рукой,во время сна просыпаюсь от боли,когда оно болит двигать рукой тоже больно,чтобы снять боль начинаю двигать и крутить рукой в разные стороны и боль проходит.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Вполне возможно упраднения выполнялись без предварительной тренировки( мышцы не разогреты). Начните с массажа, физиотерапии( ддт, магнитотерапия), ограничение нагрузки на 2-3 недели