Боли в промежности, боль при вставании

У меня время от времени возникают сильные боли в промежности, чувство, будто расходятся кости таза. Возникли они у меня очень давно, бывают нечасто. В последние два-три года появилась боль при вставании после долгого сидения. Мне 65 лет, я веду достаточно активный образ жизни. К врачу какой специальности мне нужно обратиться?

Ответы

Добрый вечер. Начните с визита к гинекологу, выполните УЗИ малого таза. Далее по результатам. После исключения патологии - к неврологу или ортопеду.

Здравствуйте. Начните с осмотра гинекологом и зирургом. Выполните исследования клинического анализа крови, мочи, непременно снимки пояснично- крестцового отделов позвоночника. Выложите результаты- дадим рекомендации