Болит бедро и нога у пожилой женщины

Бабушке 81 год, не может встать на ногу, болит очень сильно бедро и вся правая нога. Пробовали колоть диклофенак, но не чуть не лучше.Лечит ногу и бедро алмагом Растираем мазями Вольтарен, Аэртал, Випросал, настойкой Прополиса, принимает пенталгин, но ничего не помогает. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Начните очного осмотра врачом, снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника( потвозможности). Прием наклофена по 1 таблетке в день, нейромультивит, магнитотерапия на поясничный отдел позвоночника.

Здравствуйте. Стоит выполнить снимки тазобедренного сустава, хондропротекторы, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.