Болят колени
Здравствуйте . Болят колени в 17 лет . Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни . В чём проблема и как её лечить .
Ответы
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить воспалительный процесс( клинический анализ крови, ревмопробы, асло). С результатами посетите вашего доктора( терапевт, ревматолог)
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Возможно, спортивные нагрузки были избыточными. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0