Болят колени

Здравствуйте . Болят колени в 17 лет . Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни . В чём проблема и как её лечить .

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить воспалительный процесс( клинический анализ крови, ревмопробы, асло). С результатами посетите вашего доктора( терапевт, ревматолог)

Здравствуйте. Возможно, спортивные нагрузки были избыточными. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).