Часто болит голова и рёбра

Здравствуйте! Мне 17 лет. Часто болит голова и рёбра. Когда болит левое плечо то и сердце начинает колоть. Когда учащенное сердцебиение то ком в горле. Родители говорят не надо обращать на это внимание потому что ещё маленькая. Но бывает когда сильно схватит не можешь нормально выпрямиться. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл провести исследование шейно-грудного отделов позвоночника, доплерографию сосудов головы и шеи,уровень гормонов щитовидной железы.С результатами исследований имеет смысл посетить невролога и эндокринолога. По совокупности полученных данных можно определить суть ваших проблем и предложить вам варианты терапии.Не понятна позиция ваших родителей.