Чем лечить воспаление?

подскажите пожалуйста чем можно лечить воспаление сухожилий

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от природы воспаления, локализации,е го распространенности, давности, клинической симптоматики, данных обследований. Могут назначаться нестероидные противовоспалительные препараты, другие лечебные средства и мероприятия. Тактика должна определяться индивидуально. Для уточнения ситуации посетите врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно полный покой. Иммобилизация.Гель вольтарен два раза в день, прием наклофена.Вполне допустимо применение физиотерапии. Посещение ортопеда в очном порядке обязательно,вполне возможно,после проведения очного осмотра ,будет проведена коррекция терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Необходимо выяснить суть проблемы и провоцирующие факторы, профессиональные вредности, устранить их , чтобы болезнь не развивалась далее. Посетите очно врача травматолога-ортопеда. При необходимости посетите хирурга. После очного обследования вам будет предложено лечение. Быть может это будут нестероидные противовоспалительные средства, обезболивающие препараты, физиотерапия.