Кифосколиоз как отвод от армии
Здравствуйте! Сделал рентген спины,в заключении поставили диагноз : левосторонний с-образный кифосколиоз гоп, 1 ст. Болезнь шейермана мау. Могут ли меня с таким диагнозом забрать в армию?
Ответы
Добрый день. Решение принимает врачебная комиссия по совокупности данных. Категория годности будет, скорее всего, с ограничением.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Если есть нарушение функции, нет. Вам необходимо представить выписки из стационара( где проводилось обследование) в военкомат.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Добавлю. Еслитв выписке будет акцентировано нарушение функции внешнего дыхания- однохначно- нет
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0