Можно ли эти препараты смешивать?

Здравствуйте. подскажите можно ли эти препараты смешивать( пить вместе) после уколов ферматрон плюс в виде дополнения к восстановлению? Гидролизат коллагенового белка Говяжий Метилсульфонилметан - МСМ Хондроитин сульфат D-Глюкозамин сульфат На данный момент пью препарат Артра. Но хотелось бы усилить восстановительный процесс и заменить Артру на вещества описанные выше...там и дозировки веществ на порядок выше..подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. При наличии проблем с суставами важно исключить травмирующие факторы (чрезмерные нагрузки, избыточную массу тела, курение, травмы и т.д.), вместе с применением препаратов выполнять лечебную физкультуру и заниматься плаванием, это улучшит метаболизм и эффект препаратов, ускорит восстановление хрящевой ткани.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не следует проводить эксперименты самостоятельно. Есть доктор, вашлечащий врач. По результатам исследований вам предложили курс терапии. Проведите его. Ускорить процесс у вас не получится, восстановление тканей имеет свои временные рамки. Поговорите с вашим доктором по поводу коррекции терапии