Можно ли мне сделать радиочастотную денервацию по квоте?

у меня болит верх копчика болит не перестовая когда лежишь то еще хуже а колени согнуть чуть получше к врачу хожу уже лет десять выписывает таблетки мази толком ничего не делает делал ренген заключение остеохондроз поясничного отдела позвоночника я и так знаю много лет болит я хочу и можно ли мне сделать Радиочастотная денервация(по телеку показывали) что бы хоть ночью поспать и можно это сделать по квоте нет денег ?

Ответы

Здравствуйте. В целом - проведение операции на бюджетной основе возможно. В конкретном случае нужно оценивать наличие показаний и противопоказаний к процедуре, применимость её именно в Вашем случае, наличие соответствующих специалистов и оборудования, программу бесплатной медицинской помощи конкретного региона. Обратитесь к Вашему врачу очно для определения оптимальной тактики.