Можно ли заменить Терафлекс и Артра на спортивные препараты?

Можно ли заменить аптечные терафлекс и Артра на спортивные препараты??? Состав одинаковый. Цена разная. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если состав препаратов полностью идентичный, замена возможна. Если есть сомнения, проконсультируйтесь с лечащим врачом с учетом конкретных препаратов. Поставить его в известность о замене в любом случае стоит.