Онемел палец

после 12 часов ношения неудобной обуви,онемел мезинец на пр.ноге. прошло 4 дня. онемение не сходит.С чем это может связанно?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место ишемический поражения. Массаж, гель вольтарен наружно, приём нейромультивита, наклофена. Непременно ношение удобной обуви. Как правило, выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий . Это правильно и в ваших интересах.

Спасибо!