Опухла нога, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов ног, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных. Непременно посетите доктора(приемное отделение работает круглосуточно). Выполните осмотр, уздг сосудов, клинический анализ крови,мочи, возможно потребуется проведение рентгенографии.Не откладывайте проведение исследований и осмотра.Это правильно и в ваших интересах.