Проблемы с тазобедренными суставами

У меня раньше был остеопороз трещины были в тазабедренных суставах после, они заросли и появился аваскулярный некроз скажите связанно ли нарушение кровотока в тазабедренных суставах с болезнью сердца? Просто ведь сердце отвечает за функции крови? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Это заболевание связано с нарушением микроциркуляции. Общие звенья патогенеза с заболеванием сердца возможны (Вы не указали, какое именно заболевание), но причинно-следственная связь скорее не прослеживается.

А как это общие звенья тоесть с сердцем это не связано?

Здравствуйте. У вас совершенно неверное представление . Сердце -всего лишь насос для перекачки жидкости(крови). Остеонекроз,достаточно неприятное заболевание,требующее неотложного решения.Не откладывайте проведение обследования и начало активной терапии

Тоесть это не связанно с сердцем как я понел да?

Остенекроз не связан с сердцем но а почему кровь плохо идёт в тазабедренных

Но у меня с сердцем все хорошо я проверялся

Я далеко оттула живу

Чтр значит слово звеьтя

Звенья*