Уплотнение на ступне

У меня на ступне около полугода назад появилось уплотнение. При ходьбе отдает тупую боль по всей ступне. Что это? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мозоль. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение обезболивающих противовоспалительных средств, но это не отменяет необходимости посетить врача.