Что это может быть?

Добрый день , если щёлкать пальцами то ухо начинает стрелять , это уже на протяжении года , что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить патологию уха, в частности, воспалительный процесс, другие изменения, которые могут давать такие симптомы. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра. В плане обследования необходимо сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно следует провести осмотр лор врачом, выполнить клинический анализ крови, при необходимости-снимки черепа. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты терапии.Самостоятельно,на время проведения исследований,прикрывайте слуховой проход ватным шариком либо используйте беруши. Капать не следует(возможно имеет место травма барабанной перепонки).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.