Что с горлом?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Имеют место признаки фарингита. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вам лучше знать , что с вашим горлом. Вы соизволили определить ваши жалобы, давность проблемы. Непременно посетите лор врача, проведите осмотр, представьте ваши жалобы ( в более полном объеме нежели в вашем вопросе). После определения сути проблемы вам предложат провести исследования и подберут методы терапии. Это правильное решение вопроса
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0