Дискомфорт в носу
Здравствуйте! Беспокоит вот что: ощущение, как будто то что то давит в носу. Боли как таковой нет, делал рентген пазух, проблем нет, всё в норме. Гноя нет.
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит посетить ЛОР врача очно для осмотра, сдать общий анализ крови для исключения воспаления. По результатам можно будет предположить причину симптомов.
Здравствуйте. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день( не срывайте а вымывайте образовавшиеся корки). Непременно обрабатывайте слизистую растительным маслом ( избежать пересыхания)