Ощущаю давление в ушах

Подскажите пожалуйста почему постоянное ощущение внутри ушей,как будто давление ,уши не болят,в носу бывает сопли с кровью,слух не очень,сейчас ещё появилось в теле чувство ,как будто съела ментол ?Голова тоже не болит ,а какое то тоже не понятное чувство ,кровь и моча в норме,кормлю грудью ребёнка 10месяцев,было кесарево.

Ответы

Здравствуйте. Стоит контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра после завершения карантина. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, аудиометрию. Так же стоит посетить невролога, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр, исключить формирование серной пробки. Исключить использование косметических палочек для чистки слуховых проходов напрочь. Вполне возможно причина именно в этом, вы уплотняете ушную серу и появляется ощущение давления. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах