Слизь в носу с неприятным запахом

Здравствуйте. Где-то 1,5 месяца назад начала замечать при высмаркивании носа кровь, образовывались кровяные корочки, которые приходилось промывать соляными растворами. Затем появилась слизь в носоглотке с неприятным запахом. Через недели при заболела ОРЗ, ЛОР прописала антибиотики, синупрет, полоскание, прогревание УФО. После лечения неприятный запах остался. К какому специалисту обратиться? Беременность 24 недели.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая что снимки вам нежелательны, антибактериальная терапия тоже- промывайте нос минеральной водой( ессентуки)+1 капля йода на стакан воды, 2-3 раза в день. Непременно антигрстаминный препарат. Можно выполнить процедуру " кукушка" 4-5 раз .