Начала курить, кормлю грудью, ребенка перевести на смесь?

здравствуйте, ужасно стыдно писать такое,я кормлю грудью и начала снова курить.что лучше перевести на смесь ребёнка или как?что лучше сделать

Ответы

Здравствуйте. Очень грустно, но в такой ситуации лучше перевести ребёнка на смесь, поскольку курение может отрицательно сказаться на его здоровье. Но подумацте еще раз, может быть, ради ребёнка Вы сможете отказаться от курения, ведь вредно и пассивное курение, и пример курящей матери перед глазами.

Здравствуйте.Как доктор ,должен порицать подобное поведение ,но как заядлый курильщик могу дать рекомендацию. Перевод ребёнка на смесь( коль невмоготу воздержаться от курения),самой перейти на курение натурального табака(самокрутки).Это позволит значительно сократить количество выкуренных сигарет и не вдыхать заводскую дрянь. И еще , постарайтесь отказаться от курения,не думаю, что это очень сложно ,имея малыша.