Боль в боку при вдохе

Здравствуйте,я бы хотел узнать,что делать,если возникает резкая боль при глубоком вдохе и резких движениях в нижнем левом боку.15 лет,муж. пол.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, снимок грудного отдела позвоночника, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить снимки грудного отдела позвоночника и посетить невролога в очном порядке. Вполне возможно причина будет выявлена и вам можно дать рекомендации по терапии.