Болит голова и живот

Здравствуйте дочки 6 лет много болела ангиной ходить в школу как месяц болит голова живот пошли к врачу и здали анализы думали что глистов а крови анемия сказали что может быть пролапс клапана сердце завтра сказали идти на ехо кардияграму что вы посоветовали бы спс

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови, Эхо-ЭГ, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму. Так же необходимо выполнить биохимический анализ крови. УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение спазмолитика.

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ сердца, экг. Непременно ревмопробы, клинический и биохимический анализ крови анализ крови . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам информацию по терапии. Не откладывацте проведеНие исследований . Это в ваших интересах. Ежели тонзиллит имеет частые обострения, имеет смысл провести тонзиллоэктомию. Наличие очага инфекции весьма нежелательно.

Спасибо большое